B1ad3 об идее расширения маппула турниров: это полный абсурд

Тренер команды Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский прокомментировал замену Train на Ancient в официальном соревновательном маппуле CS:GO. 

Городенский отметил, что идея об расширении маппула для турниров — это абсурд:

Нет, расширять маппул турниров не стоит, 9 карт – это полный абсурд. Лучше уж сократить до 5 карт и каждые полгода менять самую непопулярную карту. Либо 7 карт и менять каждые полгода две непопулярных.

Андрей B1ad3 Городенский

Помимо этого, наставник «рождённых побеждать» рассказал, что он хотел бы увидеть Ancient вместо Vertigo, а не Train. B1ad3 сообщил, что он ещё не изучил новую карту полностью, чтобы давать оценку, готова ли она для игры на про-сцене.

4 мая Valve выпустила для CS:GO новый патч. Разработчики заменили Train на Ancient в официальном соревновательном маппуле, а также добавили новый кейс с 17 скинами.

Ранее снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев прокомментировал слова журналиста Ричарда Льюиса о работе B1ad3. Киберспортсмен считает критику Льюиса в адрес Городенского безосновательной. По его мнению, слова журналиста не заслуживают внимания представителей про-сцены.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!