B1ad3 о Natus Vincere: мы как команда всё ещё микс — 4+1

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский в новом ролике на YouTube-канале клуба высказался о победе над MOUZ в групповом этапе чемпионата IEM Cologne 2022.

Городенский объяснил, что коллектив не смог закончить встречу со счётом 2:0 из-за того, что NaVi ещё не успела наработать все игровые ситуации в новом составе:

Как команда мы всё ещё микс — 4+1. Мы ещё многое не наиграли, не наработали. В следующем матче будут новые ситуации. Прошлый состав всё знал, так как мы обсудили многие моменты. Сейчас же у нас есть новый элемент. Ситуация повторяется, и может возникнуть импровизация. Импровизация приводит к нестабильности. Если хотя бы трое из наших игроков включились бы на максимум, то мы бы закрыли MOUZ со счётом 2:0. На Inferno сильно включились Валера [b1t] и Денис [electroNic].

Андрей B1ad3 Городенский

Матч против MOUZ завершился победой NaVi со счётом 2:1. 8 июля в 17:00 по московскому времени команда B1ad3 сразится с Ninjas in Pyjamas за выход в финал группы A. Победитель данной встречи гарантирует себе выход в плей-офф.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!