B1ad3 о B1T: его игра иногда действительно удивляет

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский высказался о победе своей команды над Cloud9 на турнире ESL Pro League Season 13. Он рассказал, что коллектив изменил стратегию игры на разных картах.

Cloud9 отлично сыграла в атаке на Overpass. С другой стороны, мы поменяли кое-что в своей игре и еще не успели набраться уверенности. Впрочем, так было и раньше. Мы стараемся улучшить игру на этой карте как только можем, и сейчас выступили лучше, чем в прошлых встречах. Мы многое поменяли на разных картах – не сказать, что времени на это было достаточно. Не могу подробно рассказать о нашей работе, но скажу, что она касалась смены ролей и введения новых вещей.

Андрей B1ad3 Городенский

Помимо этого, наставник «рождённых побеждать» прокомментировал игру Валерия B1T Ваховского:

Игра B1T иногда действительно удивляет. Думаю, его результаты вдохновляют других игроков этого состава. На Overpass мы еще далеки от того, какой командой можем быть. B1T тоже может играть еще лучше и делать еще больше на этой карте.

Андрей B1ad3 Городенский

В матче против Cloud9 на карте Overpass в составе Natus Vincere B1T заменил Егора flamie Васильева. Ранее B1T подменял flamie только на Inferno.

Встреча завершилась победой Natus Vincere со счетом 2:1. Следующим соперником NaVi станет FURIA. Игра запланирована на 20 марта в 17:30 по московскому времени.

Турнир ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля в онлайн-формате. 24 коллектива разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!