B1ad3: мы по-прежнему выстраиваем свою игру

Тренер состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей B1ad3 Городенский в рамках послематчевого интервью высказался касательно игровой формы своего коллектива.

Наставник отметил, что на текущий момент NaVi проходит период адаптации, так как присоединение нового игрока влияет на общую форму коллектива.

У нас всё просто: в нашем случае пришлось менять игрока. Команда сфокусировалась на адаптации npl, который пришел из молодежного ростера и заменил sdy. Мы по-прежнему выстраиваем свою игру. Уже виден прогресс в выступлениях npl. Сейчас нам не хватает единства в коллективе, так как это ещё не полноценная команда. При этом такие победы, как над Astralis сегодня, для нас очень важны, потому что так мы замечаем свой прогресс.

Андрей B1ad3 Городенский

Напомним, ранее Natus Vincere обыграла Astralis в рамках нижней сетки ESL Pro League Season 17. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива Александра s1mple Костылева.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!