B1ad3: мы будем делить карты между sdy и nipl

Тренер Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский в интервью HLTV высказался касательно изменений в коллективе. Наставник отметил, что Андрей nipl Кухарский будет заменять Виктора sdy Оруджева на некоторых картах.

Мы примем окончательное решение после BLAST Premier: World Final 2022. Мы хотим дать больше шансов для sdy, но на данном чемпионате будет также выступать и nipl. У нас в планах поделить между ними карты. Мы по-прежнему фокусируемся на победе, поэтому команда будет выступать с nipl только на некоторых картах. В итоге две из трех карт у нас всегда будут сильными. Да, мы немного рискуем, но если nipl не сможет показать достойный результат в начале серии, у нас будет запасной план — третья карта, где все в порядке. Например b1t не смог проявить себя в своих первых матчах, но потом начал играть сильнее. Этот процесс требует времени.

Андрей B1ad3 Городенский

Напомним, что руководство NaVi заявило, что решит дальнейшую судьбу sdy в ростере по результатам мейджора. На данный момент в сети ходят слухи, что Оруджев покинет клуб.

Ранее sdy прокомментировал вылет NaVi с мейджора в Бразилии после поражения от FURIA. Команда заняла на IEM Rio Major 2022 5-8 место.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!