B1ad3: m0NESY мог быть в NaVi, но он снайпер

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский в рамках интервью BLAST высказался касательно использования молодых игроков в качестве участников основной команды.

Мы придерживаемся нашей стратегии развития. В целом, это система NAVI: мы должны растить молодых игроков, которые потом поднимаются на новый уровень, переходят в основные составы. Поэтому мы придерживаемся нашей системы, не сомневаемся в ней. То же самое было с b1t. Также m0NESY мог бы быть в NAVI, если бы нам нужен был снайпер. То же самое – с headtr1ck, но снова снайпер. Теперь npl. Мы должны дать ему шанс. Увидеть, насколько он хорош, на что он способен.

Андрей B1ad3 Городенский

Ранее Ninjas in Pyjamas разгромила BIG в рамках BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0 (16:14 на Mirage; 16:11 на Inferno). Лучшим игроком встречи стал Фредрик REZ Стернер.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!