Ax.Mo: в Тайланде я предлагал взять в команду 23Savage, когда он был скилловым пабером

Экс-игрок Natus Vincere по Dota 2 Дмитрий Ax.Mo Морозов рассказал об опыте игры в Тайланде. Он также вспомнил, как владелец команды отказался взять в коллектив Ньенгнару 23Savage Тирамаханона.

«На меня вышел менеджер команды Hashtag. Ой, там был такой трешняк… Не, мне понравилось, крутой экспириенс, я поиграл на азиатских серверах. Там совсем все по-другому. Это прям разного типа уровень понимания игры.

Меня позвали играть в харду... Прилетаю в Таиланд, а мне говорят: «Братан, будешь играть на миде». Пришлось играть. Оказалось, что у них команда была на грани дизбанда, и меня позвали, чтоб я их сплотил. Нормально выступали, мне все респектовали, я потом даже драфтил, и дела шли в гору.

Есть у меня оттуда одна скаутская история. Я играл пабы и попался с одним скилловым парнем, мы добавили друг друга в стиме, подружились. Я говорю своему боссу: «Давай просто возьмем его, и у нас гарантированно будет результат».

Он не согласился, потому что хотел оставить ростер, сильно привязался к ребятам. Сейчас тот парень, которого я хотел взять в команду, известен под ником 23Savage. Менеджеры в плане подбора составов очень далекие люди. Зря меня тогда не послушали», – вспомнил Ax.Mo.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!