AWF: если NothingToSay пропустит TI10, то шансы PSG.LGD выиграть сильно уменьшатся

Бывший саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался о ситуации вокруг мидера PSG.LGD Чэн NothingToSay Цзинь Сяна.

ALWAYSWANNAFLY считает, что отсутствие NothingToSay на чемпионате The International 10 серьёзно скажется на игре его команды:

Им реально не хватает NothingToSay. Мне кажется, это тот, кого не хватает, чтобы они показывали, насколько они сильнее других. Это реально огромная проблема – то, что у них нет мидера. Очень большая проблема. Представьте, насколько будет проще играть PSG.LGD, когда у них будет мидер, который *** [разваливает] в миде. Это же небо и земля будет. Не то что бы xiao8 *** [хуёвый] игрок или ещё что-то, просто у них один из лучших мидеров в «Доте», и его просто нет, и вместо него играет тренер. Как бы *** [хорошо] тренер не играл, он не мидер. Если мидер PSG.LGD пропустит TI10, то это трагедия для китайской про-сцены. Тогда шансы выиграть TI уменьшаются сильно.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

9 сентября англоязычный кастер и аналитик Кайл Kyle Фридман сообщил, что PSG.LGD начала искать игрока, который бы заменил NothingToSay на The International 10, если китайский киберспортсмен не получит румынскую визу.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 лучших команд мира разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!