Авторы EA Sports FC 24 исправили ошибки с режимом Ultimate Team в новом патче

Компания Electronic Arts представила второй патч для нового футбольного симулятора EA Sports FC 24 (ранее – FIFA). Апдейт направлен на исправлением проблем с режимом Ultimate Team.

После выхода игры геймеры сообщили о сетевых проблемах с Ultimate Team, из-за которых ПК-версия EA Sports FC 24 стала вылетать из режима. Такая ошибка была ещё на раннем доступе.

Из-за этих проблем пользователи лишились возможности собирать команды, проходить задания и UT-моменты, то есть потеряли доступ к деятельности в Ultimate Team.

Однако теперь, по заявлению разработчиков, все проблемы с Ultimate Team были устранены, поэтому игроки могут вновь пользоваться этим режимом.

Авторы EA Sports FC 24 исправили ошибки с режимом Ultimate Team в новом патче

В патчноуте Electronic Arts отчиталась лишь об исправлении ошибки с Ultimate Team. О других изменениях разработчики не сообщили. Возможно, в ближайшее время для EA Sports FC 24 выйдет ещё пару апдейтов.

Официальный релиз EA Sports FC 24 состоялся 29 сентября 2023 года. Футсим вышел на ПК, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ранее Эрлинг Холанд и Джуд Беллингем появились в релизном трейлере EA Sports FC 24.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!