Авторы Apex Legends опубликовали геймплейный трейлер нового сезона «Наследие»

Разработчики Apex Legends опубликовали геймплейный трейлер нового сезона под названием «Наследие». В королевской битве появятся режим «Арена» с боями 3 на 3, новый персонаж и многое другое. Старт сезона намечен на 4 мая.

Главным нововведением станет режим «Арены». В нём игроки в командах из трёх человек будут сражаться с соперниками в постоянно уменьшающейся зоне. Чтобы победить, нужно опередить оппонента на два раунда. Если победитель не будет определён при счете 4:4, то назначается финальная схватка — зона станет наносить игрокам намного больше урона, начнётся бомбардировка карты, а все персонажи получат максимальное количество денег.

Также в Apex Legends появится новая легенда — Валькирия из вселенной Titanfall 2. Персонаж умеет подниматься в воздух благодаря пассивной способности. Помимо этого, разработчики введут в игру высокоточный лук под названием «Боцек». Оружие наносит большой урон на средней дистанции. «Боцек» будет пользоваться популярностью у игроков, которые любят оставаться незамеченными.

Ранее Respawn анонсировала Apex Legends Mobile. Мобильная версия игры получит собственные Боевые пропуски, магазины косметики и награды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!