ATF высказался о последнем патче в Dota 2

Профессиональный игрок состава OG Esports по Dota 2 Аммар Ammar The F аль-Ассаф высказался касательно последнего патча в игре. Киберспортсмен отметил, что обновление Dota Plus является очень плохим и не отражает игру

Наконец-то люди удалили Mars из игры. Я так счастлив. Может быть, люди перестанут брать этого героя в первой стадии, когда он уже стал полной помойкой. Этот патч в Dota Plus настолько плохой, что всю игру показывает, что у меня плохой нетворс, когда у меня 45 крипов и 13 денаев на седьмой минуте на Razor. Новое обновление конечно отличается от мейджора, но думаю, я все еще буду брать Razor. О да, кстати, новый патч — перезарядка Black King Bar 90 секунд, но его все еще берут первым предметом на всех героях.

Аммар Ammar The F аль-Ассаф

В ночь с 8 на 9 июня Valve добавила в игру долгожданный патч 7.31d для Dota 2. Были изменены сроки Battle pass, теперь пропуск будет действовать и после The International. Также были переработаны характеристики предметов и героев.  

Напомним, ранее профессиональный игрок Natus Vincere по Dota 2 Георгий swedenstrong Зайналабидов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о долгожданном патче 7.31d.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!