Astralis сыграет с Endpoint, а FaZe сразится с Fnatic в стартовых матчах на IEM Fall 2021

Организаторы RMR-турнира IEM Fall 2021 по CS:GO для команд из Европы опубликовали расписание стартовых матчей. В группе B Astralis сыграет с Endpoint, а Heroic — с Movistar Riders.

Первым противником mousesports в группе A станет BIG. G2 сыграет с Aura. Напомним, что Team Vitality попала в группу C. В первый игровой день состав Матье ZywOo Эрбо сыграет с Mad Lions. В группе D первыми сразятся FaZe Clan и Fnatic.

Групповой этап пройдёт по круговой системе с матчами в формате до первой победы. Из каждой группы в плей-офф пройдут две лучшие команды. Коллективы, которые займут третьи строчки, сразятся в переигровках за 9-12 места.

Турнир IEM Fall 2021 для европейского региона пройдет с 29 сентября по 10 октября в студийном формате на LAN. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 105 тысяч долларов, а также RMR-очки, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Ранее игрок Bad News Bears покинул команду прямо перед стартом IEM Fall 2021. Из-за этого у команды отберут 20% RMR-очков.

Расписание матчей первого игрового дня на IEM Fall 2021 для Европы
Расписание матчей первого игрового дня на IEM Fall 2021 для Европы
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!