Artstyle стал тренером PuckChamp

Тренер по Dota 2 Иван Artstyle Антонов официально присоединился к команде PuckChamp в качестве наставника.

Как давно Artstyle тренирует PuckChamp, неизвестно. Сразу после победы коллектива в нижнем дивизионе EPIC League Season 3 Антонов дал интервью студии RuHub, в котором рассказал о планах команды на ближайшее будущее.

По словам Artstyle, PuckChamp намерена отобраться на следующий мейджор:

Очень много переиграли. У нас был небольшой спад в этой швейцарке. Думаю, если бы мы прошли в первый дивизион, то примерно так же поборолись бы и за него. Не вижу особой разницы между противниками, с которыми можем играть в данный момент. Очень доволен результатами. Если честно, я не особо сомневался в команде. Очень хотим поехать на следующий мейджор. Всеми силами пытаемся это оформить.

Иван Artstyle Антонов

21 марта PuckChamp стала чемпионом второго дивизиона EPIC League Season 3. В финале команда обыграла Prosti Esli со счётом 2:0. За первое место коллектив заработал 6 тысяч долларов, второй финалист получил 4 тысячи.

Последней командой, которую тренировал Artstyle, была Virtus.pro. Наставник присоединился к составу в августе 2020 года, однако уже через месяц ростер был распущен. В начале 2021 года Антонов помогал в поиске игроков для NoTechies.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!