Arthur: Xtreme Gaming является главным фаворитом DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II

Аналитик и переводчик Леон Arthur Ли рассказал о командах, которых считает фаворитами DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II, а также дал комментарий касательно временного отстранения xiao8 от работы в PSG.LGD. Данным мнением он поделился в рамках подкаста «Over the Wall»

У меня есть такое ощущение, что во втором дивизионе Китая все команды сражаются только за один слот, не считая Xtreme Gaming. Я думаю, никто не удивится, что Xtreme Gaming квалифицируется в первый дивизион, учитывая, что там играют Paparazi, Китай Dy и Tank, известный также как Pyw. Xtreme Gaming является главным фаворитом из восьми команд. Но и другие команды также могут оказать сопротивление.

Леон Arthur Ли

О временном отстранении xiao8 от работы в качестве тренера PSG.LGD Леон высказался однозначно — он согласен с решением организации и прекрасно понимает его. Аналитик утверждает, что предпринятые меры скажутся положительным образом для команды, так как вне зависимости от истинности слухов нужно придерживаться активной позиции в споре.

Напоминаем, что  DPC CN 2021/22 Tour 1 проходит с 29 ноября 2021 года по 17 декабря. Призовой фонд турнира составляет 75 тысяч долларов,а две лучшие команды пройдут в следующий дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!