Arteezy: я ответственно заявляю, что EG победит во втором сезоне DPC-лиги

Керри состава Evil Geniuses по Dota 2 Артур Arteezy Бабаев в послематчевом интервью рассказал, как на него повлияло поражение в первом сезоне DPC 2021/2022 для Северной Америки.

Arteezy начал тренироваться намного больше как в жизни, так и в Dota 2:

После поражения в гранд-финале [первого сезона DPC от TSM] я осознал, что я не хочу больше проигрывать таким образом. Именно поэтому я встал сегодня рано утром, потому что я начал заниматься по новому тренировочному расписанию. Я собираюсь ходить на пробежку, заниматься в зале, а потом играть европейский матчмейкинг вплоть до скримов. Я возложил на себя намного больше ответственности, чтобы действительно начать играть лучше.

Артур Arteezy Бабаев

Также Бабаев прокомментировал выступление EG в первом DPC-сезоне. Он отметил, что команда показала не всю силу. Во втором туре коллектив намерен занять первое место:

Думаю, что первый сезон DPC для нас был испорчен множеством внешних проблем. Из-за этого было тяжело собраться и реально начать функционировать как единое целое. Кому какое дело до первого тура? Во втором туре действительно будет мейджор. Так что сейчас есть гораздо больше факторов, которых не было, как минимум, у меня в голове в течение первого тура. Я считаю, что мы сыграли только на 20% своих возможностей и почти выиграли. По этой причине я смотрю на вещи оптимистично и не очень переживаю. Я ответственно заявляю, что мы займём топ-1 во втором сезоне региональной лиги.

Артур Arteezy Бабаев

Ранее EG всухую победила Wildcard Gaming и заняла первое место в турнирной таблице. 26 марта в 23:00 по московскому времени команда Arteezy сразится с simply TOOBASED.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Северной Америки проходит с 15 марта по 20 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и путёвки на весенний мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!