Arteezy: на керри всего три хороших игрока

Стример Артур Arteezy Бабаев во время трансляции на Twitch предложил свой вариант состава OG по Dota 2. Канадец хотел бы занять должность тренера команды.

Я был бы просто тренером. Я был бы как Miposhka. Если бы было 20 миллионов на команду, я бы в первую очередь платил себе 100 тысяч в месяц. Дальше мы бы по-любому вернули Nisha с пенсии. Это если он завершает карьеру. Я, если честно, не знаю, заканчивает ли он. Я не настолько в теме, как вы думаете. Мидер есть. На керри всего три хороших игрока. Кого мы возьмём? Не знаю. Наверное, возьмём watson. С ним надо брать Saksa. Плюс ATF. Нужна «пятёрка» – Whitemon. Теперь OG снова может что-то выиграть.

Артур Arteezy Бабаев

Примечательно, что часть названных игроков действительно могут оказаться в одной команде. По информации Esports.ru, ATF близок к переходу в Team Yandex, за которую уже выступают watson и Saksa. Ранее Алексей Solo Березин сообщал, что организация вела переговоры с Team Falcons о выкупе оффлейнера на место Дмитрия DM Дорохина.

Также СМИ сообщали, что саппорт PARIVISION Эдгар 9Class Налтакян может присоединиться к BetBoom Team. Предполагается, что он заменит Виталия Save- Мельника, который перейдёт на пятую позицию вместо Владислава Kataomi Семёнова. Официально возможные трансферы пока не подтверждены.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!