ArsZeeqq: я считаю Virtus.pro лучшей командой в мире

Тренер состава Team Unique Арсений ArsZeeqq Усов поделился мнением о форме команд Virtus.pro и Natus Vincere по Dota 2. Он считает, что VP на данный момент являются лучшими в мире, а NaVi имеют большую мотивацию.

«Про VP вообще молчу, это просто роботы. Они идеально играют, делятся по карте, очень хорошо стоят линии — то есть просто роботы. Это одна из лучших команд мира определенно. Тут даже нечего сказать.

По поводу NaVi... Почему они выигрывают? Большой фактор, что у них очень опытные, хорошие исполнители на всех ролях. То есть у них действительно такой, немолодой состав, очень опытный. Наверное, очень сильно решает, что в команде много людей, которые что-то в свое время выигрывали, участвовали в больших турнирах и не сдались. У многих падает мотивация после участия в больших турнирах, выигрышей и так далее. А NaVi сидят с мотивацией, с опытом», — считает ArsZeeqq.

Также Усов предположил, какая команда бы стала противником Virtus.pro в финале мейджора:

«Я считаю Virtus.pro лучшей командой в мире, если что. Сингапурский мейджор всё покажет. Но я думаю, они встретятся в Team Secret в финале», — сказал тренер Unique.

ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!