ArsZeeqq: судя по посту Koma', lilskrip и шнурки помогал игрокам завязывать

Профессиональный тренер и комментатор Арсений ArsZeeqq Усов в рамках Telegram-канала высказался об открытом письме бывшего киберспортсмена Камиля Koma' Биктимирова к комьюнити Dota 2 и Valve.

Несмотря на критику, кастер поддержал игрока в желании вернуться на про-сцену:

Извинительное письмо Koma' в очередной раз доказывает, что интеллектуальное развитие киберспортсменов на про-сцене Dota 2 оставляет желать лучшего. Если тебе 18, то по сути 9. Судя по посту, lilskrip и шнурки помогал игрокам завязывать, и с ложечки кормил. А тейк по поводу No[o]ne и Solo – просто смешно. Люди сами что-то делали. Им никто не говорил, это было полностью их решение. Просто упаси господь от возвращения «такого» на про-сцену даже с точки зрения работы. Головная боль нянчиться с девятилеткой, которому чуть ли не интимные места после туалета придется подтирать. Хотя ладно. #freekoma

Арсений ArsZeeqq Усов

18 декабря Valve перманентно забанила 10 игроков из СНГ. Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip, потенциально мог устраивать 322 матчи в первом дивизионе DPC для Северной Америки.

28 мая Koma' опубликовал пост, в котором попросил Valve и комьюнити рассмотреть решение о его разблокировке. Бывший игрок Virtus.pro признался, что он не получал деньги за участие в подставных матчах. Биктимиров также отметил своё стремление вернуться на про-сцену.

Ранее менеджер ростера BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили в рамках Telegram-канала поделился мнением о посте бывшего киберспортсмена Камиля Koma' Биктимирова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!