ArsZeeqq: по ощущениям, изменения в матчмейкинге работают на званиях до «титана»

Профессиональный аналитик и тренер Арсений ArsZeeqq Усов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал патч 7.33 для Dota 2.

Аналитик считает, что старые установки из прошлого патча в Dota 2 больше не будут работать.

Я бы не сказал, что игра стала сложнее. Просто надо немного переквалифицироваться на новые объекты, ибо старые паттерны игры в виде деления или зажимание на базе, стоя во вражеской тройке и контроля 2 линий, больше нет. Сейчас всё зависит от конкретного промежутка игры. Мне кажется, нужно больше внимания уделять контролю лесов, которые находятся за боковыми линиями.

Арсений ArsZeeqq Усов

Арсений считает, что изменения в системе матчмейкинга больше повлияют на игроков званием ниже Immortal.

Пока не ясно, как отразится переход на Glicko. Но, по ощущениям, изменения в матчмейкинге работают на рейтингах до «титана». Посмотрим, как это сработает на дистанции.

Арсений ArsZeeqq Усов

Ранее специально для Cybersport.Metaratings.ru патч прокомментировал Алимжан watson Исламбеков. Он огорчён тем фактом, что теперь теперь додж-лист в Dota 2 не работает из-за введения на рейтингах Immortal режима Immortal Draft.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!