ArsZeeqq о yamich: просто король, в какой-то невероятной форме

Профессиональный тренер и комментатор Арсений ArsZeeqq Усов в рамках Telegram-канала высказался о матче Team Secret – Old G на DPC 2023: Season 2 для Западной Европы.

ArsZeeqq отметил выступление Данияла yamich Лазебного:

Смотрел матч Secret – Old G и могу сказать, что yamich – просто король. Он в какой-то невероятной форме. Думаю, один из лучших игроков четвёртой позиции во всем европейском регионе. Забавный момент. Когда я работал в Team Empire в 2018 году на квалах на TI, то мы тестили игроков на 4 позицию вместо Yoky. Первым же вариантом от Korb3n был yamich. Как же Лазебный отвратительно сыграл то КВ. Я сгорел прямо в тимспике. Усомнился в правильности тестов. По итогу взяли Chuvash. Сейчас по прошествии 5 лет я называю yamich одним из лучших игроков на своей позиции. Такие вот дела, ребята.

Арсений ArsZeeqq Усов

Напомним, Team Secret разгромила Old G с заменой, завершив матч со счётом 2:0 по картам. Команда yamich закрепилась в верхней части турнирной таблицы.

Второй дивизион DPC 2023: Season 2 для Западной Европы проходит с 5 по 25 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!