Арнольда Шварценеггера могут добавить в Fortnite в виде терминатора

Компания Epic Games начала тизерить новую коллаборацию в Fortnite. Разработчики опубликовали в социальных сетях пост с изображением актёра Арнольда Шварценеггера в образе терминатора из одноимённой серии фильмов.

Скорее всего, следующим кроссовером в королевской битве станет появление терминатора. Датамайнеры уже нашли новые модели в Fortnite – у персонажа Арнольда Шварценеггера будет два образа на выбор, а также уникальная эмоция, во время которой будет играть заглавная тема фильмов.

Дата выхода коллаборации с фильмами франшизы «Терминатор» пока неизвестна. Пользователи считают, что кроссовер стартует в Fortnite уже в ближайшем обновлении.

Арнольда Шварценеггера могут добавить в Fortnite в виде терминатора
Арнольда Шварценеггера могут добавить в Fortnite в виде терминатора

«Терминатор» – американский научно-фантастический фильм 1984 года режиссёра Джеймса Кэмерона. В центре сюжета – противостояние солдата и робота-терминатора, прибывших в 1984 год из постапокалиптического 2029 года.

В середине июля 2023 года датамайнеры нашли невыпущенные скины для Fortnite. Возможно, их реализуют в одном из будущих сезонов королевской битвы.

Fortnite вышла 21 июля 2017 года. Игра бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, а также на мобильных устройствах. В королевской битве прошло уже множество кроссоверов, включая коллаборации со Star Wars, Marvel, Sony, DC, а также музыкантами Marshmello и Трэвисом Скоттом.

Ранее в Fortnite появились главные герои «Футурамы» и корабль «Межпланетный экспресс».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!