Arch: если бы s1mple перешел в VALORANT, это бы очень забустило сцену

Киберспортсмен по VALORANT Владислав arch Свистов специально для Cybersport.Metaratings.ru составил команду мечты, а также поделился мнением насчёт продвижения игры на просторах СНГ.

Мой ответ на вопрос о составе мечты всегда: это моя команда.Но так как она в процессе сбора, пусть будет что-то, что пришло первое в голову: Chronicle, nAts, purp0, WinteryRook.

Владислав arch Свистов

Владислав вместе с тем отметил, что сообщество СНГ не очень любит изменения, в частности, новые игры с такой графикой, как у VALORANT.

Пока тяжело сказать о продвижении игры в СНГ. Хотелось бы, но нужно минимум пару лет. К тому же у нас люди не любят ничего нового, а тем более игры с графикой по типу VALORANT, он развивается у нас, но очень медленно. Если бы Саня s1mple перешел в VALORANT, это бы очень забустило сцену, а пока будет все продвигаться небыстрыми шагами.

Владислав arch Свистов

Напомним, ранее профессиональный игрок рассказал про уход из Natus Vincere в своём личном twitter-аккаунте. Киберспортсмен представлял организацию с июня 2021 года.

Natus Vincere представили нового игрока состава по Valorant. Jady будет выступать за NAVI вместо бывшего капитана Владислава Arch Свистова. До присоединения к украинской организации игрок играл за Ninjas in Pyjamas.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!