ApEX рискует пропустить BLAST Premier: Spring Groups 2022 — он заразился коронавирусом

Капитан команды Team Vitality по CS:GO Дан apEX Мадесклер сообщил, что он получил положительный тест на коронавирус. Из-за этого игрок пропустит буткемп коллектива перед турниром BLAST Premier: Spring Groups 2022.

Выступит ли киберспортсмен за Vitality на турнире или команде придётся играть с заменой — пока неизвестно. В ближайшее время apeX сдаст повторный тест на COVID-19:

Приветствую, мои люди. Я получил положительный тест на коронавирус, поэтому не смогу приехать с командой на буткемп перед BLAST. По крайней мере, не завтра. Планирую сдать повторный тест в понедельник, надеюсь быть с тиммейтами как можно скорее. Всех люблю!

Дан apeX Мадесклер

BLAST Premier: Spring Groups 2022 пройдёт с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 коллективов разыграют три слота на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов. Vitality начнёт выступление на турнире в группе C, матчи которой начнутся 30 января.

Ранее коронавирусом заразились Кристиан k0nfig Винеке из Astralis и Марсело chelo Сеспедес из MIBR. Бразильского игрока заменит участник академии клуба. Судьба k0nfig пока неизвестна.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!