АpEX не сдержал обещания побриться налысо после победы Vitality на BLAST.tv Paris Major 2023

Профессиональный игрок Team Vitality Дан apEX Мадесклер не сдержал обещания побриться налысо после победы команды на BLAST.tv Paris Major 2023.

Фанаты CS:GO регулярно напоминают киберспортсмену об этом, но он не отвечает на сообщения. Неизвестно побреется ли apEX в будущем или же решит игнорировать комьюнити дальше.

Напомним, история с волосами капитана Team Vitality началась 11 мая. Тогда пользователь спросил о действиях киберспортсмена после возможной победы команды на BLAST.tv Paris Major 2023 и предложил побриться налысо. Мадесклер оценил шутку, но согласился.

Позже, 23 мая, игрок Ришар shox Папильон в социальных сетях напомнил об неисполненном обещании участника Team Vitality Дана apEX Мадесклера. Тогда киберспортсмен попросил неделю для подготовки к стрижке. С тех пор прошло больше месяца.

BLAST.tv Paris Major 2023 прошёл с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!