Apex Legends: Тизер новой карты «Тропический Остров» уже в игре

«Откройте для себя Варп-Путешествия — исследуйте доселе неизведанные горизонты» – тизер новой карты «Тропический Остров» уже в игре

Как и ожидалось, следующей игровой картой для режима Королевской Битвы в Apex Legends станет локация под кодовым названием «Тропический Остров». Новую технологию варп-путешествий от Хэммонд Роботикс и сам тропический рай рекламируют на всех центральных баннерах Олимпа.

Файлы, связанные с этой картой, находили в игровых архивах ещё задолго до появления в игре Лобы и Рампарт. 

По словам инсайдеров, «Тропический Остров» разрабатывали со времён выхода Края Света в третьем сезоне: причина столь значительного временного промежутка между началом создания карты и её выходом – огромный объем работы с левел-дизайном.

«Тропический остров будет являться уникальной в плане геймплея картой: игроки, жаждущие постоянного экшена, получат удовольствие от перестрелок на горах и склонах, любители стелса предпочтут таинственные джунгли, которые совмещают в себе девственную природу неизвестной тропической планеты и новейшие технологии Хэммонд Роботикс; а снайперам придётся по душе открытый пляж с идеальными позициями для перестрелок на дальней дистанции. Новая карта будет поделена на основные элементы почти поровну: таким образом, даже при самом неблагоприятном варианте закрытия кольца, игрокам будет предоставлен шанс сражаться за победу в той игровой зоне, в которой они того захотят.» — заявляют инсайдеры.

Наиболее вероятно, «Тропический Остров» появится в игре уже в одиннадцатом сезоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!