Анита Пудикова о съёмках для Atomic Heart: это был увлекательный процесс

Балерина Большого Театра Анита Пудикова в рамках интервью изданию Super поделилась впечатлениями от съёмок в Atomic Heart и реакции комьюнити.

Девушка подчеркнула, что это был новый опыт для неё:

Это был увлекательный процесс! Вместе с командой продумывали детали. Я впервые снялась в костюме для захвата движений. Для меня это был новый и крутой опыт. В моих социальных сетях сейчас много активной аудитории. Новые люди и знакомства – мне это нравится. К слову, с негативными реакциями тоже сталкивалась. Без этого никуда, но в процентном соотношении их существенно меньше, чем положительных.

Анита Пудикова

Напомним, 28 февраля стало известно, что Пудикова сыграла роль одной из роботов-близняшек в Atomic Heart. Сама же балерина не часто играет в игры из-за плотного графика:

В тайтлы играю, но не часто из-за плотного графика в театре. За его пределами у меня практически не остаётся свободного времени. Если вдруг появляется пара свободных часов, то в выходной могу позволить себе залечь на диван и погрузиться в игру, отключившись от всего. Положительно отношусь к тайтлам, как и ко всему, что связано с развитием технологий. Однако всё зависит от того, какой посыл несёт конкретный проект. Сам процесс создания чего-то нового не может не восхищать. Тем более, что в случае с играми, это целые вселенные огромных масштабов.

Анита Пудикова

Atomic Heart выпустили 21 февраля 2023 года. Игра доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также в сервисе Game Pass. Тайтл получил смешанные отзывы от комьюнити и критиков.

Ранее студия Avalanche Software выпустила крупное обновление для Hogwarts Legacy.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!