Ami: headtr1ck — один из лучших игроков NAVI Junior

Спортивный директор Natus Vincere Амиран ami Рехвиашвили высказался касательно выставления Даниила headtr1ck Валитова на трансфер. Наставник NaVi Junior отметил, что данный игрок является одним из лучших в проекте.

Сегодня для меня очень грустный и в то же время радостный день. Даня — один из лучших игроков NAVI Junior. Он заслуживает возможности выступать на tier-1-уровне. За более чем 2 года в NAVI он показал себя как настоящий профессионал и мастер своего дела. В сочетании с человеческими качествами игровые навыки Даниила делают его идеальным кандидатом для любой топовой команды. headtr1ck — главная звезда Академической лиги. Он играл в основном составе и отлично выступал на последних турнирах. Даня давно перерос академию, и мы хотим дать ему шанс показать себя на более высоком уровне. Я рад, что академия NAVI продолжает воспитывать игроков мирового уровня. Уверен, совсем скоро Даниил станет в один ряд с нашими лучшими выпускниками.

Амиран ami Рехвиашвили

Напомним, ранее украинская киберспортивная организация Natus Vincere выставила Даниила headtr1ck Валитова на трансфер. Согласно информации на официальном сайте клуба, руководство решило дать шанс молодому игроку на тир-1 сцене.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!