ALWAYSWANNAFLY о Pure: я увидел в нём очень много чсв

Профессиональный игрок Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался насчёт игрока под никнеймом Pure, а также поделился своим мнением насчёт фаворитов в DPC-лиге для Восточной и Западной Европы.

Удачи, братик, в компетитив. Удачи тебе в СНГ. Удачи тебе с кармой разобраться. Удачи тебе дома посидеть. Ну и так далее. Я не вешал вообще ни один ярлык на него. Я посмотрел его реакцию на то, что NAVI проиграли. Я увидел очень много ЧСВ и токсичных моментов в его реакции. По поводу фаворитов, Alliance не пройдут на мажор. Это не прямо худший состав. Ну, если они прямо будут жёстко работать там над командой, над собой, то, может быть, есть какие то шансы выйти.В свою очередь Tundra, Liquid — фавориты DPC 2021 для Западной Европы. Вообще без вопросов, супер-фавориты. В СНГ, думаю, Spirit, понятно, топ-1 группы. NAVI, VP, СНГ PuckChamp будут соревноваться между собой.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Напомним,что ранее Natus Vincere проиграла PuckChamp в матче высшего дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ. Состав Алексея Solo Березина не смог отжать у оппонента ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2.

После этого поражения Pure пошутил над организацией, ссылаясь на то, что все ожидали другого исхода этого матча.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!