ALWAYSWANNAFLY о миксе Mag: поиграют какое‑то время и на этом всё

Бывший участник команды Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко поделился мнением о миксе Андрея Mag Чипенко и Акбара SoNNeikO Бутаева под названием D2Players.

«Ну, новая тима и новая тима. Магу захотелось поиграть. Ну, поиграют какое-то время и на этом всё», — сказал ALWAYSWANNAFLY.

Помимо этого, Бондаренко назвал игроков, которых он считает сильными лейнерами:

«Iceberg, Somnus M... Кто там ещё? Я бы сказал, что Limmp, когда он на киевском мейджоре играл, но сейчас не знаю. Игры NothingToSay я не смотрел, поэтому насчет него не знаю. Miracle- ещё, хотя он на линии не сильно бьёт. Еще Gpk~ вроде хорош», — поделился киберспортсмен.

Напомним, что 6 августа из NaVi ушли Роман RAMZES666 Кушнарёв, Владимир RodjER Никогосян и Mag. До этого Чипенко и Акбар SoNNeikO Бутаев собрали команду для участия в открытых отборочных на чемпионат ESL One Fall 2021. Помимо них, в квалификации сыграет коллектив HellRaisers x ESCKG, в состав которого вошли Бакыт Zayac Эмилжанова, Евгений Blizzy Ри и Кыялбек dream' Тайиров.

Первая открытая квалификация к ESL One Fall 2021 пройдет 7 августа, а вторая — 8 августа. Два лучших коллектива из каждых отборочных пройдут в закрытую квалификацию, где сразятся с приглашёнными командами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!