ALWAYSWANNAFLY: ASM Gambit допустили детскую ошибку против Liquid

Капитан команды Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал поражение AS Monaco Gambit от Team Liquid в матче переигровок Wild Card на чемпионате ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Киберспортсмен считает, что ASM Gambit не стоило пытаться снести вышку на верхней линии.

С Gambit – Liquid чуть-чуть орнул. После того, как челы берут на первый пик Io, в ответ прилетает Spirit Breaker. Они взяли Ancient Apparition. Если бы они взяли Faceless Void, были бы шансы – нажать сферу, Ice Blast в Виспа и выиграть. Но они взяли WK на 17-й, 22-й Kunkka – не лучший был пик, так сказать. Я подумал, что Gambit выигрывают, потому что у Enigma было все хорошо, и я думал, что они могут засноуболить. Но они сделали детскую ошибку против Liquid – они пошли забирать вышку в топе, как будто ни разу против Liquid не играли. А Liquid всегда дефят вышку на топе, всю жизнь. В топе они проиграли игру.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

28 марта Liquid одолела AS Monaco Gambit в матче переигровок Wild Card. СНГ-коллектив занял 13 место и не получил призовых, а также остался без DPC-очков, а Liquid прошла в групповой этап.

Чемпионат ONE Esports Singapore Major проходит с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!