Alliance объявила об открытых тестах в состав по Dota 2

Шведский киберспортивный клуб Alliance проведёт тесты в состав по Dota 2 для всех желающих. Соответствующий анонс появился в Twitter*-аккаунте (X) главы организации Джонатана Loda Берга.

Отборы в Alliance пройдут с 1 по 7 декабря 2023 года. Чтобы принять участие, нужно обратиться к менеджменту клуба или самому Loda. Представители организации рассмотрят игроков всех позиций. Как именно пройдут тесты, неизвестно.

Loda также добавил, что Alliance не исключила из клуба текущий ростер. Игроки также будут участвовать в тесте, который организация намерена проводить дважды в год:

Мы никого не кикали. Наши существующие игроки также будут частью этого. Продолжаем участвовать в турнирах. В дальнейшем мы будем делать это постоянно два раза в год.

Джонатан Loda Берг

Джонатан Loda Берг
Джонатан Loda Берг

Отметим, что на данный момент тег Alliance на про-сцене Dota 2 представляют Чарли Charlie Арат, Ки CHYuan Чуань Энг, Густав s4 Магнуссон, Аксел Pablo Кальман и Симон Handsken Хааг.

Ранее Топиас Topson Таавитсайнен заменил CHYuan на турнире Pinnacle: 25 Year Anniversary Show. С ним команда одержала две победы в групповом этапе, однако потом проиграла две встречи.

*Twitter (X) заблокирован на территории Российской Федерации

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!