Albion Online появится в App Store и Google Play

Разработчики Albion Online официально объявили, что онлайновая ролевая игра станет доступна для скачивания в цифровых магазинах App Store и Google Play 9 июня. Владельцы мобильных устройств уже могут пройти предварительную регистрацию.

Sandbox Interactive приготовила бонус для игроков, которые зайдут и в РС-версию, и в мобильный вариант тайтла сразу после релиза 9 июня. Геймерам подарят новую оболочку ездовой лошади «Химера», а также книги интуиции на 100 тысяч славы.

Бонусная оболочка лошади «Химера»
Бонусная оболочка лошади «Химера»

Релиз PC-версии Albion Online состоялся в 2017 году. Разработчики изначально планировали сделать игру максимально доступной. Они считают, что выход тайтла на мобильных устройствах положительно скажется на Albion Online, существенно расширив количество новых героев.

По словам авторов игры, мобильные варианты Albion Online оптимизированы, снабжены адаптированным управлением и поддерживают все функции и возможности PC-версии. Отметим, что геймеры имею возможность продолжать игру на своём аккаунте с любой из платформ.

В конце марта 2021 года в App Store и Google Play появилась Crash Bandicoot: On the Run!. Спустя неделю после релиза сюжетный раннер скачали более 23 миллионов раз.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!