Afoninje: в официальных играх прослеживалось, что Dream` – мегануб или 322-шер

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Afoninje Афонин в рамках личной трансляции на Twitch порассуждал о возможном участии керри HYDRA Кыялбека Kami (Dream`) Тайирова в подставных матчах.

Всегда в официальных играх прослеживалось, что Dream` – либо мегануб, либо реально 322-шит. Ты смотришь, у него 10 ранг и ещё что-то. Но, а как это может быть? Тут реально 2 момента – либо просто нуб, без негатива, либо просто 322-шит. И вот таких людей реально 80% на Dota 2-сцене.

Андрей Afoninje Афонин

5 апреля блогер под ником Morf в рамках YouTube-канала разоблачил несколько договорных матчей. Контент-мейкер рассказал о том, как вышел на организатора 322-встреч – Антона SayLich Монетина, бывшего менеджера Winstrike Academy. Тогда же стало известно, что все игроки HYDRA, кроме мидера Виталия Worick Брезгина, участвовали в подставных матчах.

6 апреля игрок в Dota 2 и керри команды HYDRA Кыялбек Kami (Dream`) Тайиров высказался об обвинениях в подставных матчах со стороны блогера Morf. Киберспортсмен опроверг заявления о том, что он причастен к 322, а также попросил обвинителей собирать доказательства.

Ранее Afoninje поделился мнением об игровой форме BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!