Adekvat рассказал о перспективной команде из DPC 2023 для ЮВА

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала высказался о выступлении Geek Slate на DPC 2023 для Юго-Восточной Азии.

Кастер отметил игровую форму и драфты команды:

Geek Slate — умная команда. Наблюдать за игрой коллектива приятно. Понимаешь, что хотят игроки и почему они это делают. Geek Slate не стесняется отклоняться от меты в пользу сильных линий или контры героев соперника. Опять + к интеллекту драфта. Это неожиданно! Игроки команды — не звезды. Каждый из них не пробивал планку тир-2 команд, был в тени более известных имен. Их команды не были частыми посетителями LAN, не брали крупных онлайн турниров. Ну кроме, разве что Skem. Да этот игрок добивался высот только на позиции саппорта. Это если хотите, та самая «химия», которая может внезапно образоваться у нового стака тир-2 игроков внутри тир-2 организации в Dota 2. Geek Slate прочувствовала патч. Пул команды идеально подходит, а внутриигровые решения не вызывают вопросов. И это прекрасно. Ждём на мейджоре.

Рустам Adekvat Мавлютов

На момент написания новости, Geek Slate делит первое место с Execration на DPC 2023 для ЮВА. Команда проиграла одну карту за четыре тура встреч. Следующим противником для Geek Slate станет Talon Esports.

Ранее Adekvat поделился прогнозом на шестой игровой день DPC 2023 для Западной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!