Adekvat поделился прогнозом на матч T1 с Talon

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на следующий игровой день квалификаций The International 11 для ЮВА.

Матч T1 — Talon Esports запланирован на 16 сентября в 10 часов по московскому времени. Команды сразятся за слот в гранд-финале отборочных TI11.

Ладно-ладно, T1 молодцы. Имба связка чемпионов легко отобралась на The International. А все почему? Да потому что никто в регионе так в Dota 2 не играл прежде. Morphling разных позиций, у разных игроков, порою просто отчаянная агрессия и непонятные мувы — все то что мы с теплотой вспоминаем, заговаривая про «тех самых» OG. Talon точно не отдаст Morphling, точно будет наказывать за излишние дайвы. Теоретически, поглотить весь экшн и вывести в лейт 23savage — идеальная стратегия. Трёх карт не вижу, либо план Talon сработает, либо нет. Больше верю, что сработает.

Рустам Adekvat Мавлютов

Ранее на портале Liquipedia был опубликован список комментаторов и аналитиков, которые осветят стадию Last Chance на русском языке. 

Квалификации The International 11 для Юго-Восточной Азии проходят с 13 по 17 сентября в онлайн-формате. Команды разыгрывают слот в групповом этапе турнира и две квоты в Last Chance.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!