Activision заблокировала 80 тысяч аккаунтов в Warzone и Modern Warfare II

Activision опубликовала новое обращение к нечестным игрокам в серии шутеров Call of Duty.

Информация появилась на официальном сайте разработчиков. Компания представила анти-чит под названием Splat. В прошлом когда в матче появлялся читер, то его сразу исключали из игры. Однако теперь в Call of Duty: Warzone появились другие наказания. У читеров будут отключаться парашюты. Мошенники будут лететь на землю без возможности нормально приземлиться.

Если Splat поймает читера уже во время самого матча, то тот будет отправлен в воздух на огромную высоту и вновь гарантировано умрёт от падения. Кроме этого, Activision добавила возможность видеть действия анти-чита. Игроки смогут наблюдать за системой, защищающей их в режиме реального времени.

Под конец разработчики отметили, что заблокировали более 80 тысяч учётных записей в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare II, запретив им доступ к Modern Warfare III.

.

10 ноября состоялся полноценный релиз шутера Call of Duty: Modern Warfare III на ПК и консолях Xbox One и Xbox Series X/S, а также PlayStation 4 и 5. Игра полностью переведена на русский язык.

В честь выхода тайтла Activision представила трейлер мультиплеера шутера. На агрегаторе Opencritic рейтинг проекта составил 53 балла из 100.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!