Activision анонсировала серию турниров по Call of Duty: Warzone

Activision анонсировала серию турниров по Call of Duty: Warzone под названием World Series of Warzone. Всего будет проведено четыре чемпионата, призовой фонд каждого из которых составит 300 тысяч долларов.

Ивенты пройдут в европейском и североамериканском регионах. Activision проведёт два турнира для дуэтов, а другие два — для команд из трёх игроков. Команды будут сражаться в кастомных лобби. На каждом чемпионате будет сыграно по шесть матчей. Участники будут набирать очки за убийства и занятое в матчах место. 

Основная часть участников ивентов получит прямые инвайты от Activision. Помимо этого, у 12 команд из Call of Duty League будет возможность выбрать состав для участия в чемпионатах. В основной этап World Series of Warzone можно будет попасть, победив в открытой квалификации. Первые отборочные стартуют 24 мая. Североамериканский турнир для трио начнётся 23 июня. Даты проведения европейского чемпионата станут известны позже.

Ранее стало известно, что в Call of Duty: Warzone выйдет боевой пропуск за 7 тысяч рублей. Игроки предположили, что в него войдут косметические предметы из прошлых сезонов Call of Duty: Modern Warfare.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!