9pasha о своей форме: мне пока что тяжеловато, я очень долго не играл

Оффлейнер состава CIS Rejects по Dota 2 Павел 9pasha Хвастунов в послематчевом интервью рассказал о проблемах с интернетом у мидера Глеба depressed kid Зырянова, а также сообщил, что команда всё ещё не нашла себе организацию, хотя предложения имеются.

У него [depressed kid] в последнее время что-то дропается интернет. Причём он остаётся с нами в Discord, мы его слышим. Но тем не менее, он просто вылетает и говорит: «Я знаю, что сделать». Но мы уже привыкаем к этому. Пока у нас не получается это сделать [собраться на буткемп]. Вот поэтому мы и сидим по домам. Но идея замечательная, спасибо. У нас есть предложения [от организаций] с намёком. [Название начинается с буквы] «Н».

Павел 9pasha Хвастунов

Помимо этого, Хвастунов объяснил, что он ещё не вернулся в свою форму:

На самом деле, мне пока что тяжеловато. Я очень долго не играл, поэтому сейчас приходится набирать форму. Надеюсь, у меня всё получится. Конечно, я чувствую прогресс, смотрю реплеи и что-то обсуждаю с ребятами, но пока что мне тяжеловато. Но вроде как всё лучше и лучше с каждым днём.

Павел 9pasha Хвастунов

Ранее CIS Rejects заработала третью победу во втором дивизионе DPC для СНГ, обыграв Fantastic Five со счётом 2:0. Следующим противником команды 9pasha станет Gambit. Матч пройдёт 7 января в 20:00 по московскому времени.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 29 ноября по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и три слота в первом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!