633 о переходе RAMZES666 в HR: не могу сказать, что это усиление

Тренер Х3 и аналитик студии освещения FISSURE по Dota 2 Станислав 633 Глушан специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о перестановке в составе HellRaisers.

— 11 февраля HellRaisers объявила о подписании RAMZES666. Почему Solo и RAMZES666 снова сошлись вместе? Станет ли HellRaisers сильнее?

– Я не особо знаю внутренней кухни Solo и RAMZES666, но в плане скилла Рома всегда был стабильным кором. Не могу сказать, что это усиление (если сравнивать с Yuragi), но свои 20% в игре он сделает. Главное, чтобы в моральном плане просадок не было.

— Выйдет ли HellRaisers на мейджор в Берлине? И кто окажется сильнее в матче Virtus.pro – HellRaisers?

– Мне кажется, встреча Virtus.pro и HellRaisers будет плюс-минус равной. У Virtus.pro обновленный, мотивированный состав, а HellRaisers мейджор-плееры! Думаю, в очной встрече они сыграют три карты. А по поводу выхода на мейджор не могу однозначно ответить. Нужно посмотреть первые игры всех команд в лиге.

Напомним, на The Lima Major 2023 за команду выступал Артём Yuragi Голубев из OG в качестве стендина. Замена была необходима после кика 5 февраля Никиты Daxak Кузьмина. Игрок не смог продолжать сотрудничать с тренером Александром nofear Чурочкиным и остальной командой.

На мейджоре HellRaisers заняла 9-12 место вместе с PSG.LGD, beastcoast и Tundra Esports. Коллектив прошёл в плей-офф, но уступил Talon Esports в нижней сетке со счётом 0:2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!