633: на кланварах Resolut1on выглядел лучше, чем Tobi

Тренер состава Team Sexy Станислав 633 Глушан поделился мнением о выступлениях Quest Esports c Романом Resolut1on Фоминком и бывшим участником Entity Gaming Тобиасом Tobi Бюхнером.

Информация прозвучала на официальной трансляции региональных квалификаций к TI 12. Специалист отметил, что новый игрок третьей позиции выглядел слабее, чем украинский киберспортсмен:

Играли кланвары с Quest Esports. Как мне показалось, Resolut1on выглядел лучше на них, чем Tobi. Но это лично мне так показалось, хотя с Quest мы сыграли только несколько КВ.

Станислав 633 Глушан

Напомним, 15 июля игрок третьей позиции Аммар ATF Ассаф покинул стартовый состав Quest Esports. Киберспортсмену не понравились условия контракта, о чём он сразу сообщил комьюнити в социальных сетях. В итоге Quest и Nigma Galaxy выпускали официальные заявления.

10 августа Tobi официально присоединился к Quest Esports. Информация об этом появилась на сайте регистрации команд к DPC. Дебют Тобиаса в новой команде состоится на региональных квалификациях к The International 2023 для Западной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!