4сe: Noticed уже не первый раз демонстрирует несостоятельность билдов

Профессиональный комментатор Никита 4сe Котков в личном Telegram-канале поделился мнением о поражении Virtus.pro в переигровках на DreamLeague Season 22 по Dota 2.

Noticed уже не первый раз демонстрирует, лично с моей колокольни кажется, несостоятельность билдов. Ещё где-то год назад, когда Beastmaster был в мете, классическим ходом против Night Stalker был отказ от покупки Helm of the Dominator в пользу аур или Aghanim's Scepter, чего Noticed никогда не делал (я только на такие игры попадал), регулярно выпадав из игры. Было все это давно, но вот очередная игра. Нужно стоять матчап Enigma против Gyro, а щит на ауру брони не покупается. Понимаю, нужен Spirit Vessel, Vladmir's Offering хочется проигнорировать, но без ауры брони невозможно стоять. Вместо доминации над Slark приходится проигрывать линию. Игру бы это не порешало, там все слишком плохо было на линиях. Хотя, знаете, могло и порешать. Gladiators далеко не лучший свой перформанс показала в очередной раз.

Никита 4сe Котков

Ранее Virtus.pro уступила в переигровках OG и Gaimin Gladiators в первом групповом этапе DreamLeague Season 22. Матчи проходили в формате best-of-1. Сначала GG обыграла VP за 45 минут. Решающая карта завершилась за 42 минуты. Virtus.pro не смогла остановить доминацию OG.

Команда из Восточной Европы заняла 9-10 место, заработав 25 тысяч долларов и 350 очков ESL Pro Tour, необходимых для прохождения на другие турниры.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!