4ce: я скорее поверю в Ooredoo Thunders, чем в OG Esports

Профессиональный комментатор по Dota 2 Никита 4ce Котков в личном Telegram-канале высказался касательно предстоящего матча OG Esports против Ooredoo Thunders.

Несмотря на прогнозы других людей, аналитик отметил, что Ooredoo может отобрать победу у коллектива Михаила Misha Агатова.

Напомним, что ранее Ooredoo Thunders обыграла Gaimin Gladiators в рамках высшего дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу европейского коллектива.

Тут всё просто. Если Ooredoo Thunders играют с заменой в виде Nefrit, то я скорее поверю в них, чем в OG. Я прямо чувствую, как мне хочется поругать OG Esports за их прошедшие игры. Потом конечно вспоминаю, что это они играли против фаворитов региона. Тем не менее, фанатский прогноз на TA2000 и его грозных бойцов. Но уж одна карта точно должна быть выиграна OG, иначе привет второй дивизион с такой игрой.

Никита 4ce Котков

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы проходит с 13 марта по 2 апреля. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также четыре слота на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!