4ce: ожидаю много ничейных результатов и крайне активных игр на BB Dacha

Профессиональный комментатор Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала поделился мнением о грядущем турнире BetBoom Dacha по Dota 2.

Кастер отметил, что на чемпионате будет много интересных матчей:

Ну что там, BetBoom Dacha приближается? Много команд хороших вынуждены были отказаться, но замены чёткие проведены. Думаю игры будут сочные. Я на турнире работать не буду, но буду обязательно смотреть и постить какие-то свои мысли и предикты. Бесполезно пытаться прогнозировать bo2 серии, поскольку не понятно, кто из коллективов может отнестись серьёзно к соревнованию. На носу TI 12, скорее всего, большинство команд, и те кто туда попали, и те кто оказались за бортом, будут либо тестить стратегии, либо подрофливать. Поэтому я ожидаю много ничейных результатов и крайне активных игр, даже от таких слоуплейщиков как BB, Secret и GG.

Никита 4ce Котков

Напомним, турнир пропустят Team Aster, Quest Esports и Team Spirit. Вместо них выступят Team Secret, Evil Geniuses и TSM.

BetBoom Dacha пройдёт с 10 по 16 сентября на LAN в Ереване, Армения. Восемь команд, включая BetBoom Team и 9 Pandas, сразятся за 250 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!