4ce: новая сокровищница, на удивление, клёвая

Профессиональный комментатор Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала высказался о крупном летнем обновлении для Dota 2.

Кастер отметил работу разработчиков над кастомизированными предметами, визуальными изменениями и системой жалоб:

Новая сокровищница, на удивление, клёвая. В последнее время Valve тяжело было выпустить что-то стоящее из косметики. Наборов было выпущено настолько много, что качественный сет встречался в 2 из 10 случаев. Тут же почти каждый образ симпатичный, особенно на Anti-Mage. Визуальные изменения тоже весьма годные. Систему репортов доработали. На бумаге пока выглядит годно, как будет на деле, время покажет. Но додж-лист до сих пор не починили, как я понял, вот тут плохо,

Никита 4ce Котков

С 30 на 31 августа вышло крупное летнее обновление для Dota 2. Список изменений, а также нововведений доступен в официальном блоге. Разработчики решили с нуля создать новую систему оценки поведения и жалоб, а также функции рендеринга и инвентарь.

.

The International 12 состоится с 12 по 29 октября на LAN в Сиэтле, США. 20 команд со всего мира, по слухам, разыграют как минимум три миллиона долларов призовых. Стоимость билетов на турнир составит от 99 до 699 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!