29 фрагов ZywOo в матче Team Vitality — mousesports

Игрок команды Team Vitality по CS:GO Матье ZywOo Эрбо всегда выделялся на фоне своего коллектива невероятной игрой. Исключением не стал и матч против mousesports на турнире ESL Pro League Season 13, в котором киберспортсмен сделал 52 фрага.

Противостояние началось на Mirage. Хоть эта карта и была выбором mousesports, Vitality смогли победить на ней со счётом 16:11. К концу игры ZywOo имел 23 убийства. На второй карте mousesports оказали ощутимое сопротивление, но Vitality смогли победить их со счётом 16:14. На Dust2 Эрбо сделал 29 фрагов, что стало наибольшим показателем среди всех игроков на карте.

Также Zywoo стал лучшим игроком группы B на ESL Pro League Season 13. Его рейтинг составил 1,29 — в среднем он совершал 0,85 килла за раунд. По итогам пяти раундов Team Vitality заняла четвёртое место и потеряла возможность пройти в плей-офф чемпионата. Лидером группы стала NIP. На втором месте расположилась ENCE, а топ-3 замкнула G2. Эти три команды прошли в следующий этап, а остальные коллективы покинули соревнование.

Турнир ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля в онлайн-формате. 24 коллектива разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!