1uke: после Valorant заходишь в CS:GO, что-то скучновато

Бывший профессиональный игрок в CS:GO Алексей 1uke Зимин специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о переходе в Valorant.

— В этом году ты закончил карьеру CS:GO и перешёл в Valorant. Как ты решился на это, и были ли ещё варианты, кроме перехода в новую игру?

– Да, в этом году я перешёл в Valorant. Другие варианты были, даже с организациями, но в итоге ты приходишь к тому, что уже и так много времени потратил, особенно последний год в M5 меня расстроил, хоть у нас и были уже просветы, квалы на минор выиграли, в закрытые прошли. Там неплохо сыграли, и всё равно людям нужно было больше времени, чтобы раскрыться. Но снова начинать с нуля мне не хотелось.

Valorant в плане тактик – интересная игра. Я как капитан могу много новых тактик придумать, хотя и тут получается, что всё с нуля. Я играю с молодыми, но они перспективные ребята, уже играли без меня этой четвёркой больше полугода, и им не хватало только капитана. Я подумал, что звёзды идеально складываются, и пошёл к ним. Хотя сначала я сам пробовал собрать состав вместе с trv3l и rommi, но нам было тяжело, так как много времени на адаптацию ушло.

Я не жалею, что перешёл. Не знаю, вот после Valorant заходишь в CS:GO, что-то скучновато. В Valorant больше всего происходит, намного больше экшена. Единственное, что многих отталкивает – мультяшная графика. Если честно, мне это самому не нравилось, но потом как-то привыкаешь, и она, наоборот, тебе нравится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!