00NATION распустила ростер coldzera и подписала команду syrsoN

Киберспортивный клуб 00NATION официально прекратил сотрудничество с бразильским составом по CS:GO под руководством Марсело coldzera Давида. После этого организация представила новый ростер.

К 00NATION присоединились Флориан syrsoN Рише, Джон JDC де Кастро, Николай niko Кристенсен, Томас birdfromsky Дью Фредериксен и Тим susp Ангстрем. Позицию тренера занял Фарук pita Пита.

Состав 00NATION по CS:GO:

  • Джон JDC де Кастро;
  • Флориан syrsoN Рише;
  • Николай niko Кристенсен;
  • Томас birdfromsky Дью Фредериксен;
  • Тим susp Ангстрем;
  • Фарук pita Пита (тренер).
Состав 00NATION по CS:GO
Состав 00NATION по CS:GO

С момента открытия 00NATION в 2021 году тег клуба представляли в основном бразильские игроки, включая Эпитасио TACO де Мело, Энрике HEN1 Телеса, Лукаса LUCAS1 Телеса, Фернандо fer Альваренгу. В свою очередь, coldzera присоединился к команде в январе 2022 года. Коллектив выступил с ним на IEM Rio Major 2022 и ESL Pro League Season 17, но не смог добиться высоких результатов.

8 февраля BIG официально объявила об уходе syrsoN из основного состава. Игрока перевели в запас. На его место в ростер пришёл участник академии клуба Марсель hyped Кен. Позже киберспортсмен прокомментировал свой уход.

Раннее снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев рассказал о том, какие демки смотрел, чтобы стать сильнее. В его список вошли coldzera, Николай device Ридтц и другие игроки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!