Хайлайты седьмого игрового дня Winline Esports Media League

Хайлайты седьмого игрового дня Winline Esports Media League

Певцы, блогеры, стримеры и киберспортсмены соревнуются на одном турнире. 24 ноября пять команд продолжили сражаться за титул Winline Esports Media League. Противостояния захватывают дух, атмосфера на трансляциях практически не отличается от ивентов для профессиональных игроков в CS:GO.

В седьмом игровом дне участники подарили сумасшедшее количество хайлайтов. В напряженных матчах игроки разыгрывали классные комбинации, а также оформляли эйсы. Cybersport.Metaratings.ru предлагает еще раз пересмотреть лучшие моменты седьмого игрового дня.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о нехватке времени на дефьюз. Особая заслуга Fenya в этом моменте состоит в том, что эйс был совершен на пистолетном раунде: поначалу даже из Desert Eagle первые выстрелы не заходили, но стример не отчаивался. После того, как Артем подобрал АК-47, тиммейту оставалось только наблюдать: Fenya и зачистил плент, и разменял BreeL. Недостает этому хайлайту лишь хэппи-энда: на разминирование не хватило буквально пары секунд, из-за чего BRAVE Black Star не смогла переломить серию оппонента. Overpass был проигран вчистую, но винить в этом неудачу Fenya в 14 раунде тоже нельзя.

Почему-то моментов такого вида на Winline EML происходит мало: игроки медиалиги рискуют не так часто, поэтому сохраняем немногое. Если не придавать значение самому факту дефьюза в смоке, мы обязаны отметить значение для всей карты. Пусть GOATS и не забрала BO2-серию всухую, даже победа на Ancient сохраняет за командой третью строчку. Данный ниндзя-дефьюз во многом обеспечил GOATS экономическое преимущество на карте и серию победных раундов на сильной СТ-стороне.

Спойлер: победы не случилось, а BRAVE Black Star, скорее всего, окончательно выпадает из борьбы за высокие места. Вспоминая о турнирном пути команды, зрители чаще всего отмечают в составе именно airscape – про-игрока и опытного участника FPL Challenge. Сергей выдавал подобные хайлайты частенько, теперь настал черед квадракилла. Комментаторы также надеялись на эйс, но даже смерть от «плетки» не помогла сопернику выиграть раунд: стоит ли расстраиваться, если команда все равно выиграла?

Эпизод из той же серии. DIG BICKS, к слову, все еще имеют шансы на высокие места наравне с GOATS. Глядя на таблицу, не нужно забывать про разницу в две карты между лидерами и догоняющими: возможно, именно эти 2 карты дадут вторым возможность побороться.

Говоря о моменте с Boombl4, мы снова вспоминаем про общую красочность игры его коллектива на турнире. Если и ждать от какой-либо команды убийства с ножа, трешток и прочие детали экспрессивного стиля, то только от DIG BICKS. Как видно из момента, раунд Кириллом был проигран: чуть позже BRAVE Black Star почти совершила камбэк, но проиграла со счетом 14-16.

В завершение – хайлайт от участника, не связанного с миром игр. Блогер и певец Никита Сударь, пусть и не выделяется на турнире высокой статистикой, свои немногие моменты реализовывает стабильно. В начале второй карты против BRAVE Black Star Никита встал на роль опорника А-плента и мастерски закрыл быстрый выход на двадцатой секунде. Под раздачу попали не только коллеги Сударя по вокальному ремеслу (Кирилл Скрипник и Егор Шип), но и опытный CS-игрок INSIDE1337.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!