Virtus.pro — Team Spirit: прямая трансляция и коэффициенты на матч PGL Major Stockholm 2021

Virtus.pro — Team Spirit: прямая трансляция и коэффициенты на матч PGL Major Stockholm 2021

28 октября Virtus.pro и Team Spirit проведут свой четвертый матч в рамках PGL Major Stockholm 2021. Virtus.pro не смогла выйти в стадию Легенд с первой попытки, но сегодня у коллектива будет ещё один шанс, уже против своих соотечественников. Team Spirit же набирает обороты, и после стартового поражения «драконы» одержали две победы и также вплотную подошли к выходу в следующую стадию. Кто из СНГ-команд пройдет в Legends Stage, узнаем совсем скоро. Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.

Весь турнир PGL Major Stockholm 2021 на территории СНГ будет освещать студия WePlay. Соответственно, посмотреть прямую трансляцию матча Virtus.pro — Team Spirit можно на нашем сайте благодаря встроенному плееру.

Virtus.pro после замены стартовала на PGL Major Stockholm 2021 с двух побед. Нельзя сказать, что российский коллектив побеждал уверенно, но результата добивался. В последнем матче «медведи» не справились с Faze Clan, что не позволило VP пройти в основную стадию мейджора, но у команды будет ещё две попытки и одна из них уже сегодня в матче против Team Spirit. Сильнейшей картой Virtus.pro по-прежнему является Vertigo с 78% побед.

Team Spirit после неудачного старта собралась и одержала две победы подряд. Команда находится в шаге от выхода в основную стадию PGL Major Stockholm 2021. Если победа над GODSENT далась «драконам» нелегко, то китайских соперников парни разгромили позволив взять им всего три раунда. Коллектив набирается уверенности, а mir занимает третью строчку в списке лучших игроков турнира по индивидуальной статистике. 75% побед на Dust2 делают эту карту сильнейшей в пуле Team Spirit. Inferno по-прежнему проседает. На этой карте у российской команды лишь 25% винрейта.

Команды встречались между собой 12 раз и пока счет равный 6-6. В 2021 году коллективы сыграли между собой четыре матча, Team Spirit победила лишь в одной встрече.

Букмекерская компания GGBet отдаёт в этом матче лишь небольшое преимущество Virtus.pro, предлагая на их победу коэффициент 1,76 . На успех Team Spirit можно поставить с коэффициентом 2,11 .

Но также в линии есть и множество других, интересных вариантов. Так, можно обратить внимание на тотал по картам. Вариант «больше 2,5» оценён в 1,93, а на «меньше» предлагают 1,87 .

Свое внимание можно обратить и на общий тотал раундов, где учитываются и раунды проведенные в овертаймах. Здесь можно присмотреться к варианту 60,5. Если будет сыграно больше раундов, то ставка умножится на 1,69 , а если меньше — то сыграет коэффициент 2,17 .

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!