OG — Team Liquid: второй круг переигровок. Обзор матча

OG — Team Liquid: второй круг переигровок. Обзор матча

Не смогли команды выяснить, кто из них сильнее в ходе первого круга переигровок, а значит, нужно начинать всё сначала. Снова OG встречаются с Liquid. Снова у всех счет 0:0. Снова поражение даже в первом матче может похоронить каждую команду.

Что-то очень странное набрали OG: слабые линии, непонятный Alchemist четвертой позиции. Да, в мидгейме они могут быть довольно сильны, если зайдут в эту стадию на равных с соперником. Team Liquid берут свой фирменный драфт. С сильными линиями, хорошим темпом, кучей контроля и мощным прокастом. Драфт выигран командой Liquid.

Как и ожидалось, Team Liquid в салат выиграли две линии. И пошли в атаку. Две выигранные без шансов драки. И преимущество вырастает больше десяти тысяч золота уже на 15 минуте. Что делают OG?

Это просто развал, разнос и всё остальное от команды Liquid. Три огромных кора. Саппорты наравне с корами OG. Огромное преимущество. Абсолютно не понятно, как OG могут вернуться в эту игру.

Еще пару драк в ноль выиграли Team Liquid. 44 убийства за 22 минуты! Сумасшедшие цифры. У героев OG был один маршрут: «из таверны в таверну». Наконец OG надоело терпеть избиение. GG. Очень странный драфт, которым было почти невозможно играть против героев Liquid. Снова OG в шаге от вылета. Снова Liquid в шаге от мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!